3 verschiedene Krügerl
aus farblosem, dickwandigen Glas, Wandungen mit Facetten und Reliefdekor, monogrammiert sowie mit Emailbemalung und Trinkspruch geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhen 12-21 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert (1 Stück aus späterer Zeit), Lippenränder bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:39
EUR 10.-
EUR 10.-
3 verschiedene Krügerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |