Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt Bornem (Belgische Provinz), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, bronzefarbiger massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:42
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |