Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert H. Ezel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:45
EUR 80.-
EUR 80.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |