Künstler 20. Jahrhundert
Gosausee mit Blick auf den Dachstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:47
EUR 280.-
EUR 280.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT