Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Lagebesprechnung, unleserlich bezeichnet, Radierung, Stockgröße 44,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:48
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |