Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,20 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Werk Nr. BM 777, blaues Zifferblatt, ein Saphir auf Krone, Gehäusemaße ca. 30 x 25 mm, Länge einstellbar bei ca. 15,3, 15,8 und 16,3 cm, 42,4 g, Originale Etui, Service wird empfohlenøGU
02.05.2019 - 10:04
EUR 1,900.-
Baume & Mercier
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.05.2019 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.05. - 02.05.2019 |