Lagenstein Siegelring
Gold/Rosegold 585, Lagenstein mit geschnittenem Wappen "Windisch", RW 55, 7,8 g, Ringschiene restauriert, Gebrauchsspurenøg7
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:10
EUR 280.-
Lagenstein Siegelring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.05.2019 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.05. - 02.05.2019 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Königreich Laos, Sisvang Vong 1904-1959
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert