Brillant Damenring ca. 0,45 ct
Rotgold/Weißgold 585, ein Brillant, RW 54, 5,3 gøg5
02.05.2019 - 10:21
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.05.2019 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.05. - 02.05.2019 |
Lots from other auctions
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- **/* - Sammlung Österr. 1. Rep. mit div. besseren Sätzen,
- Künstler spätes 20. Jh.