Massives Flachpanzermuster Collier
Gold 750, Verschlussfeder Weißgold 750 vergoldet, Länge ca. 43 cm, Steckschließe mit einem kleinen Brillant, Sicherheitsverschluss, 76,9 g øg77
02.05.2019 - 10:42
EUR 3,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.05.2019 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.05. - 02.05.2019 |