Günter Blendinger *
(Meuselwitz 1945 geb.) 22 Kreidelithografien, Stadtansichten, jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)83, Auflagenr. 6 - 14/230, tlw. gleiche Motive, Blatt je ca. 39,5 x 30,5 cm, Mappe
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:14
EUR 380.-
Günter Blendinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:14 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |