Schale, Böhmen 20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas, über dem Stand geschält, breiter Fries mit geätztem und vergoldetem Dekor mit figuralen Szenen und Rocaillen vor mormorartigem Grund, vergoldeter Rand, Durchmesser ca. 33 cm, Höhe ca. 8 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:18
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |