Zwei Fußbecher, Böhmen Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, weiß bzw. weiß und blau überfangen, Zierschliff, ein Becher mit drei Ovalmedaillons mit stark beriebenem Weintraubendekor in Gold, Höhe ca. 14 und 15 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.05.2019 - 15:21
EUR 90.-
EUR 90.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |