Wandteller "Anbetung des Kindes", Pesendorfer Keramik, Gmunden um 1970/80
Keramik, farbig gemalte Darstellung der Anbetung des Kindes nach Fra Bartolomeo, Krakeleeglasur, rückseitig gemarkt und beschriftet, Durchmesser ca. 40 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.05.2019 - 15:26
EUR 170.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |