Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:40
EUR 450.-
Friedrich Eibner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |
Lots from other auctions
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Kleine Jugendstil Jardiniere