Franz Xaver Dietrich
(1882-1962) Kopfstudie eines bärtigen Mannes, signiert und datiert unten rechts: X. Dietrich 1912, brauner Kreidestift auf Papier, ca. 60 x 41 cm, Knitter- und Faltstellen, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:47
EUR 140.-
Franz Xaver Dietrich
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:47 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |