Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
zwei Bildnisse: a) Dreiviertelporträt eines hochadeligen Herrn; b) Dreiviertelporträt einer hochadeligen Dame mit Fächer und Blumen; Öl auf Leinwand, stark beschädigt, teils alt restauriert, ca. 122 x 84 cm Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:51
EUR 900.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:51 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |