Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
Holz, teilweise geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, in Form von Rocaillen und Blattornamenten geschnitzter Aufsatz, vergoldet, Tafel teilweise facettiert geschliffen, Außenmaß: Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 65 cm, Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt Ruf 1.400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:53
EUR 1,400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:53 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |