Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Tischstillleben mit Porzellanfiguren, Glas und Uhr, signiert oben links: F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 74 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:54
EUR 260.-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:54 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |