Dominik Ployer *
(Salzburg 1991 geb.) Leuchtkörper, signiert und datiert, Objekt aus verschiedenen Materialien: Pappmaché, Holz, Papier, Glas, Höhe ca. 1,40 m, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:54
EUR 280.-
Dominik Ployer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:54 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |