Konvolut Motorsägen,
![Konvolut Motorsägen, - Werkstätteneinrichtung & Ersatzteile für Forst- & Baumaschinen Konvolut Motorsägen, - Werkstätteneinrichtung & Ersatzteile für Forst- & Baumaschinen](/fileadmin/lot-images/48K190515/normal/konvolut-motorsaegen-6190768.jpg)
u. a. Jonsered, Stihl, gebraucht, beschädigt, zerlegt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.05.2019 - 11:00
- Realized price: **
-
EUR 500.-
- Starting bid:
-
EUR 50.-
Konvolut Motorsägen,
u. a. Jonsered, Stihl, gebraucht, beschädigt, zerlegt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Werkstätteneinrichtung & Ersatzteile für Forst- & Baumaschinen |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 15.05.2019 - 11:00 |
Location: | Österreichische Bundesforste, Liechtensteinklammstraße 24, 5600 Sankt Johann/Pongau |
Exhibition: | 13.05. - 15.05.2019 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Collier
- Hängelampe "Dodekaeder", nach dem Vorbild von Adolf Loos, Entwurf: Wien, um 1900, spätere Ausführung
- F. X. Bergmann, Bronzeobjekt: Satyr eine Kutsche mit junger Frauenfigur ziehend, Wien, um 1900
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,