LKW STEYR Type 18S28, Kipper/4 x 4, weiß
E. Z. 10/2002, Dieselmotor, 6871 ccm, 206 KW, 2-türig, 3-sitzig, Einzelgehmigung, amtlich nicht überprüft, 2-achsig, 3-Seitenkipper, Zusatz- und Signalleuchten, Montageplatte für Schneeräumschild, EG: 8700 kg, Ges. G: 17990 kg; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, verbeult, Blattfeder beschädigt, Ölverlust, KM-Stand ca. 199000 HG/SERV/STRASSE (G681CM)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
EUR 16,000.-
EUR 3,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 09.05.2019 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 06.05. - 09.05.2019 |