Franz Wiesenthal
(Kis-Tapolcsány, Ungarn 1856-1938 Wien) Zitherspielerin und tanzender Bauer, signiert und datiert unten rechts: Franz Wiesenthal 1891, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 133 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit kleinen Beschädigungen Ruf 2600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:17
EUR 2,600.-
Franz Wiesenthal
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |