Andreas Roth *
(Kleinochsenfurt 1871-1949 Los Angeles) Blick über den Gardasee auf die Scaligerburg in Malcesine, signiert unten rechts: Ad. Roth, datiert: (19)06, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:24
EUR 400.-
Andreas Roth *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 400.-