Unbekannter Aquarellist
(19. Jahrhundert) Blick über den Hallstättersee, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, kleinere Randschäden
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.05.2019 - 15:32
EUR 180.-
EUR 170.-
Unbekannter Aquarellist
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |