Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Motiv an der Traun mit Blick auf Traunsteingebirge, signiert unten rechts: J. Mayburger, rückseitig alter Klebezettel bezeichnet: Motiv an der Traun v. Professor Josef Mayburger, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 65 cm, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden (900000327) Ruf 1800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:33
EUR 1,800.-
Josef Mayburger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |