Neoklassizistische Schreibtischgarnitur, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Gelbmetall, teils mit figuraler Reliefauflage, feuervergoldet, bestehend aus: Petschaft, Brieföffner, Löschwiege, Tintenfässchen, Federhalter, Höhen von ca. 4,5 bis 7,5 cm, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:39
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |