Anselm Feuerbach
(Speyer 1829-1880 Venedig) zugeschrieben Szene in der Unterwelt mit Eurydike, monogrammiert unten rechts: AF (ligiert), Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.05.2019 - 15:54
EUR 600.-
Anselm Feuerbach
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:54 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |