Sektkühler, Fa. Riedel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses dickwandiges Glas, schräg verlaufend gekerbt, Stand gemarkt, Höhe ca. 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.05.2019 - 15:56
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:56 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |