Miniaturist, Deutsche Schule,17. Jahrhundert
Porträt einer jungen adeligen Dame mit Stuart-Kragen und zweireihiger Perlenkette, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 5,5 x 4 cm, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:56
EUR 260.-
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:56 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |