Kleine klassizistische Salonkommode
stilistischer Nachläufer aus der 1. Hälfte des 19. Jh., palisander- u. rosenholzfurn. frontseitig und seitlich mit würfelförmigen Marketerien, 3 Laden, Marmorplatte mit Messingbordüre, ca. 76 x 57 x 29 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, unterliegt dem Artenschutz ASB
06.05.2019 - 10:07
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,