DE ES (Dieter)
Schwertberger * (Gresten, N.Ö., 1942 geb.), "Person mit ballartigem Objekt", rechts unten monagrammiert "DE ES", Kohle auf Papier, ca. 84 x 58 cm, passepartout, verglast, gerahmt, eine Echtheitsbestätigung der "GALERIE DR. STERNAT" liegt bei
06.05.2019 - 10:18
EUR 700.-
DE ES (Dieter)
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |