Zeitgenössischer Künstler
, Collage, Kalenderblatt des HEYE Verlages mit New York Ansichten als weiblicher Akt staffiert, Mischtechnik, ca. 68 x 24 cm, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:19
EUR 120.-
Zeitgenössischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |