Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina), "der gestiefelte Kater", signiert u. datiert "Vorauer (19)46, Aquarell auf Papier, 40 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:24
EUR 190.-
Anton (Toni) Vorauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |