Haupt des Gekreuzigten mit Dornenkrone und Stahlenkranz
,1. Hälfte 20. Jh. Lindenholz halbplastisch geschnizt, braun lasiert, ca . 52 x 54 cm, Altersspuren
06.05.2019 - 10:25
EUR 70.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |