Französische historismus Wetterstation
, um 1890, in Form von jagdlichen Motiven geschnitztes, braun mattiertes Lindenholzgehäuse mit Barometer und Thermometer bezeichnet "BAROMETRE ANEROIDE", Höhe 71 cm, Altersspuren, Email des Thermometers gesprungen
06.05.2019 - 10:31
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |