Künstler 20. Jh.
Segelschife und Dampfschiffe auf Hoher See, Öl auf Holz, bezeichnet J. Clark, 29 x 39 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2019 - 10:34
EUR 200.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |