Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Sechs "ohne Titel" jeweils signiert "Fuchs", 6 Radierungen jeweils Nr. 1502 von jeweils 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengröße je ca. 18,5 x 16,5 cm, verglast gerahmt
06.05.2019 - 10:38
EUR 400.-
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 340.-