Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Knabe mit Reitgerte, signiert und datiert "Mose 1867", Öl auf Leinwand, ca. 106 x 85 cm, gerahmt, starke Altersspuren, div. Druckstellen u. Farbabsplitterungen
06.05.2019 - 10:42
EUR 360.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |