Henriette Hermine Gudin
(Frankreich 1825-1876) Segelschiffe mit figürlicher Staffage am Ufer, signiert H. Gudin, Öl auf Holz, 14 x 20,5 cm, gerahmt, durch vertikalen Riss in der Farbschicht beschädigt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.07.2017 - 17:16
EUR 600.-
Henriette Hermine Gudin
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:16 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |