Rudolf Boe(ö) rger
, (Österreich, tätig um 1920/30)16 Aquarelle, sämtliche signiert " R. od. Rud. Boerger" sowie datiert (zwischen 1921 u. 1953) und betitelt, verschiedene österreichische Sujets in Formarten von 11 x 17 bis 18 x 27 cm, ungerahmte, lose Blätter
06.05.2019 - 11:27
EUR 280.-
Rudolf Boe(ö) rger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |