Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Auf der Dorfstrasse, signiert (geritzt) Ellminger, Öl auf Holz, 14 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:18
EUR 400.-
Ignaz Ellminger
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:18 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |