F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, singniert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:18
EUR 500.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:18 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |