Ferry Peraton
(ungar. Maler um 1900) "Prosit Weihnachten 1889", bezeichnet,Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:19
EUR 650.-
Ferry Peraton
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:19 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |