Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Müllerin", bezeichnet S Lobisser, beschriftet DXXX/43, Stockgröße ca.40,5 x 33 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:34
EUR 220.-
EUR 180.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.05.2019 - 11:34 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |