Mitte 19. Jahrhundert, Prag - Veduten
Wenzelsplatz, Karlsbrücke, Blick auf den Hradschin, 3 Stück, handkolorierte Lithographien, Verlag E. Müller, Dresden, gerahmt, beschnitten, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.07.2017 - 17:22
EUR 220.-
EUR 120.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:22 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |