6 Obstteller
wohl Böhmen 1. Drittel 20. Jh., aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischem Wein rankendekor, durchbrochene Fahne, Durchmesser ca. 20 cm, ungemarkt, abgerieben, Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:00
EUR 80.-
6 Obstteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |