Schatulle um 1900/20
rechteckige Grundform, Fichte/palisanderfurniert, Schanierdeckel mit Metallrand und Steinmosaik geziert, beschriftet: Karlsbad, Originalschloss, Schlüssel, 15,5 x 11,5 x 12,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:15
EUR 120.-
Schatulle um 1900/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |