7 Kupferstiche
mit religiösen Motiven, beschriftet, Bildausschnitt je 12,5 x 7 cm, 19. Jahrhundert, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:32
EUR 150.-
7 Kupferstiche
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |