Wandkästchen um 1880/90
nussfurnierter Holzkorpus, plastisch beschnitzt, kannelierte Lisenen, 2 verglaste Rahmentüren, facettierte Glaseinlagen in Messingrutenfassung, Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Höhe 93 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:36
EUR 400.-
Wandkästchen um 1880/90
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |