Blumenmädchen
aus Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 30 cm, Sockelrückseite signiert Perigot, am Boden gemarkt, Modellnr. 4659/116/5, Sockel und Kopf restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:38
EUR 180.-
Blumenmädchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |